Heinz Pinggera
(Meran 1900 geb.) Motiv aus Spitz an der Donau, betitelt, signiert Heinz Pinggera, Aquarell auf Papier,25 x 33 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Heinz Pinggera
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |